среда, 6 февраля 2013 г.

деревянные модели кораблей для сборки москва

ТВК Спорт-Хит , (от эскалатора налево до конца галереи)

В этом сезоне мы предлагаем новую услугу полностью собранные и готовые к полету радиоуправляемые модели самолетов с возможной установкой на них веб-камеры для он-лайн съемки вашего незабываемого полета! Просто пришли, выбрали модель и через 15 минут ваша мечта станет реальностью вы пилот самолета!

По прежнему на всю продукцию предоставляется послепродажное  обслуживание, а для наших постоянных покупателей неизменно действуют скидки.

С удовольствием сообщаем, что наш магазин значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции. Теперь вы можете приобрести у нас не только модели железных дорог, но и радиоуправляемые вертолеты, самолеты, катера, деревянные модели кораблей и модели для сборки.  Наша коллекция пополнилась уникальными изделиями ручной работы макетами русского деревянного зодчества, выполненными Мастером из цельного куска дерева оригинальное украшение для макета,  интерьера и просто отличный подарок!

Магазин Мир масштабных моделей - Собери свой мир!

                                               

ТВК "Спорт Хит" 4 этажа спортивных магазинов: спортивная одежда, спортивная обувь, велосипеды, палатки, спальные мешки, магазины для охотников и рыболовов. Приходите и убедитесь сами! Магазины спортивного снаряжения для любых видов спорта: спортивная одежда, спортивная обувь, горные лыжи, сноуборды, коньки и многое, многое другое. Самый большой выбор спортивных товаров в Москве. Ведущие марки спортивного, туристического, охотничьего, рыболовного снаряжения. Мотоциклы, яхты, катера. Спортивная одежда и обувь ведущих марок.

Магазин Мир масштабных моделей - Собери свой мир! :: Спорт Хит :: Крупнейший московский торговый спортивный центр - 150 спортивных магазинов, ведущие спортивные бренды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий