пятница, 8 февраля 2013 г.

профилактиктические онкологические припораты

Такие точные цифры наверно мы не узнаем, связь между фирмами и им написано выше.

Интересен вопрос в данном деле - у кого закупали и есть ли связь между поставщиками препарата и самим Иваном Ткаченко? Какова реальная стоимость препарата и его закупочная на тот момент времени? А также каковы объемы закупаемых препаратов были совершены и действительное кол-во требуемого?

Хранитель времени

Подробнее Для просмотра ссылок или !

«По распоряжению Ивана Ткаченко, в октябре и декабре 2005 года через подконтрольную ему коммерческую организацию, за счёт Республиканского бюджета была осуществлена закупка и поставка в лечебно-профилактические учреждения Минздрава ПМР онкологического препарата «Цисплатин» в количестве, значительно превышающем его потребность, с пограничными сроками годности. Часть полученного противоопухолевого препарата «Цисплатин» была использована в течение 2005-2007 годов в лечении больных, а большую часть препарата «Цисплатин» использовать до окончания срока годности не представилось возможным в связи с истекшим сроком годности», - отмечается в материалах дела.

Бывшему Министру здравоохранения Приднестровья инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями и растрата бюджетных средств в особо крупных размерах

Тема в разделе ' ', создана пользователем , .

Внимание розыск: бывший Министр здравоохранения ПМР Иван Ткаченко

Отображать результаты в виде тем

Искать только в этом разделе

Искать только в этой теме

Имена участников (разделяйте запятой).

Сообщения пользователя:

Искать только в заголовках

Nistru - Форум Приднестровья, Молдовы и Украины

Внимание розыск: бывший Министр здравоохранения ПМР Иван Ткаченко | Nistru - Форум Приднестровья, Молдовы и Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий