четверг, 7 февраля 2013 г.

комаровский сайт запоры

доброго вечора! допоможть порадою!!!!! маю таку проблему- синочку 3,5 м., вн не може покакати хоч  у нього стул рдкий, змшане годування. Часто дуться  пл

Украина, Каменец-Подольский

Доче 4 месяца,на ГВ, месяц не какала самостоятельно. То мыльце вставляли, то клизму делали. Наш доктор сообщил о том, что стул должен быть обязательно ежедневно.Очень помогли советы доктора из этой передачи, перестала мучить ребенка ежедневными свечками, причем при длительном отсутствии стула у дочки было нормальное самочувствие, подождали двое суток и все решилось само собой. Спасибо!

Россия, Хабаровск

Нам 1 месяц и 2 недели. Какали только с клизмой и трубочкой. Начали принимать дюфалак ( по инструкции 5 мл, с промежутком в 3 часа). начался понос... теперь не знаем как поступить, принимать дальше или перестать. Что делать?

добрый вечер, подскажыте пожалуйста. нашему сыну 3 месяца сам какать не хочет, делает это только с моей помощью. стул у него нормальной консистенцыи. что делать.

Украина, Ильичевск

мой малыш (3 мес)на грудном вскармливании. всё у него хорошо, настроение отличное. спит и кушает хорошо. стул вот только один раз в 10 дней. стабильно. без напрягов и криков всё самостоятельно происходит. но врачи пугают..говорят что это настоящий запор и что это грозит раком прямой кишки. что делать не знаю...давать лекарства или нет.

Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста или .

Запор - проблема деликатная. Но это не значит, что надо избегать ее обсуждения. Как раз наоборот! Как помочь ребенку при запоре, представляет ли запор реальную опасность? Об этом и многом другом рассказывает доктор Комаровский семье продюсера Евгения Рыбчинского.На эту тему читайте также статью доктора Комаровского " "

Опубликовано 28/10/2010 |

» Запор. 24.10.2010

Запор. 24.10.2010 - Видео и аудио - Доктор Комаровский

Комментариев нет:

Отправить комментарий