суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать игру масяня бесплатно без смс

» » » » » » » » » » Скачать игру Subway Sur

Наш девиз - Шаг на встречу качеству! Ресурс делался людьми и для людей. Здесь Вы сможете найти самые последние новинки игр для PC, прочитать анонсы еще не вышедших игр. А так же скачать любые игры на компьютер совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Вы обязательно полюбите этот сайт, добавляйте его в закладки уже сейчас! Ведь только здесь собраны самые лучшие игры, хиты прошлых лет и самые ожидаемые игровые блокбастеры. Мы не выкладываем трэш, и у нас все можно скачать одним файлом! Оставляйте свои комментарии, чтобы повысить качество нашего с Вами ресурса.

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Геймеры, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам должно понравиться:

Сведения о файле:Название игры на английском: Масяня под Желтым Прессом / Название игры на русском: Масяня под Желтым Прессом / Размер распаковочного файла игры: 59 Mb / Таблетка, Лекарство: Присутствует / Тип издания: Repack / Язык: Русский / Жанр игры: Скачать игру бесплатно, без регистрации и смс на компьютер (для PC)   Операционная система: Windows XP / Vista / Seven Процессор: Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon Оперативная память: 256 Мб 3D-видеокарта: 64 Мб Звуковая карта: DirectX-совместимая DirectX: версии 9 или выше Свободного места на жестком диске: 110 МбМасяня под Желтым Прессом - Веселый , основную роль в котором выполняет, естественно ведь, всем популярная взбалмошная Масяня. На сей раз она приняла решение испытать собственные силы в журналистике, для что, фактически, и пристроилась репортёром в 1 из "желтоватых" газетёнок. И вот ныне, получив 1-ое поручение, Масяня вознамерилась узнать всю подноготную о привидениях, упырях, зеленоватых человечках и иной нечисти, байками о каких принято веселить читателей, чтоб им никак не было скучновато. Вообщем, вблизи с Масяней и вам тосковать никак не потребуется! Потому на любой вариант заблаговременно настройтесь на чуточку скепсиса, а то так как Масяня часто отпускает эти шутки, будто от хохота и животик подорвать непродолжительно.Кроме старенькых приятелей Масяни - Хрюнделя и Лохматого - в игре вас ожидает встреча с массой и остальных смешных персонажей: людьми пенсионного возраста, ясновидящими, охранниками и т. д. А уж о фирменном обилии "гласов" Олега Куваева сказать и совсем лишне - наверное вообщем из ряда разуму непостижимого! Одним словом, пред вами - игра, именовать которую по другому как отвязным и радостным озорством в том числе и язычок никак не поворачивается. Потому никак не мешкаете - качайте и... наслаждайтесь!Как скачать игру?Чтобы скачать эту игру бесплатно и без регистрации одним файлом на , Вам необходимо перейти в начало новости и нажать на одну из предложенных кнопок с надписью "Скачать", выбрав один из файлов на letitbit или vip-file. После этого следуйте инструкциям. Приятной игры!

Скачать игру Масяня под Желтым Прессом бесплатно

Квесты - Один из самых первых жанров, зародившихся в игровой индустрии. Квесты используют принцип головоломок и поиска предметов. Всегда в любом квесте нужно найти какую-либо вещь и вставить ее куда-нибудь, либо открыть что-то с помощью нее. Квесты славятся своими хорошими сюжетами и способностью держать игрока до самого конца, ведь играть в квесты не так уж и легко. Как правило они очень длинные и долги в прохождении.

» » Скачать игру Масяня под Желтым Прессом бесплатно

 Чужой компьютер

. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс

Добро пожаловать!

Скачать игры бесплатно без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать игру Масяня под Желтым Прессом бесплатно » Скачать бесплатно игры без регистрации и смс

Комментариев нет:

Отправить комментарий