четверг, 7 февраля 2013 г.

изготовление объемных наклеек как делать

Наклейки - это визуальное напоминание о вашем логотипе, вашей компании и вашем бизнесе.

Широкая сфера применения наклеек (сувенирная продукция, конверты, готовая продукция с логотипом производителя, реклама в местах продаж, реклама в общественных местах, наклейки офисного предназначения, наклейки для оформления изделий (на автомобилях, технике) и т.д.)

Изготовление наклеек не требует больших финансовых вложений

С помощью наклеек вы сможете быстро донести информацию до вашей целевой аудитории

Это удобные, простые в использовании, а, самое главное, надежные рекламные носители

По мнению специалистов, наклейки один из самых эффективных средств наружной и внутренней рекламы. В рекламном бизнесе преимущества наклеек неоспоримы:

Объемные наклейкиДля того, чтобы сакцентировать внимание на индивидуальности Вашей продукции мы имеем возможность придать наклейке эффект трехмерного изображения и сложные контуры. Объемная наклейка может иметь практически любую форму: круглую, прямоугольную, овальную и любую другую. Гарантирует долговечность такой наклейке надежное крепление к любой твердой поверхности и устойчивость к истиранию и внешнему воздействию (устойчивость к перепадам температур, воздействию воды, ультрафиолетового облучения). Объемные наклейки, как маркировка, сувенирная и рекламная продукция, могут использоваться еще и как элемент дизайна промышленной и бытовой продукции НаклейкиНаклейки это вид полиграфической продукции, который изготавливается с использованием самоклеющихся материалов ( бумага или пленка любого размера, цвета, оттенка, текстуры). Прообразами современных наклеек (стикеров) были почтовые марки, которые изобрели еще в 18 веке. Наклейки были призваны выполнять те же функции, что и сейчас, а именно упрощение нанесения разнообразной информации на нужный объект и информирование населения.

Объемные наклейки. Наклейки заказ, Наклейки цена, изготовление наклеек, наклейки производство, сделать наклейки - рекламное агенство «ПРК-Принт» - ПРК-Принт: пос материалы, торговое оборудование Киев. Производство и монтаж наружной и внутренней рекламы

Комментариев нет:

Отправить комментарий