пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат катеров канны

Выбрать Dream Yachting ЂЂЂ это значит иметь дело с компанией, для которой превалируют такие ценности, как: Надежность, Доступность и Качество, ЂЂЂ ценности, которые составили наш успех.

Мы прилагаем все наши усилия, чтобы разработать эксклюзивные туры и услуги, которые вы найдете только в Dream Yachting.

Наша команда, состоящая из экспертов с более чем 15-летним опытом в данной сфере деятельности, отобрала для вас широкую гамму высококлассных катеров.

Получившая признание за свой профессионализм и компетенцию в сфере организации досуга на воде, Dream Yachting на сегодняшний день является образцом в сфере аренды катеров и яхт на Лазурном берегу.

Чтобы вы смогли открыть для себя Лазурный берег в лучшем свете, наши эксперты разработали для вас уникальные предложения и туры. Начиная от ужина при свечах в уединенной бухточке и заканчивая двухнедельным круизом в Сардинию, откройте для себя отдых на воде в новом ключе.

Dream Yachting, специалист по аренде яхт на Лазурном берегу, предлагает вашему выбору широкое разнообразие яхт от 12 до 15 м.

Dream Yachting предлагает вам аренду моторных лодок и катеров от 5 до 15 м. (надувные лодки с жестким днищем, открытые, спортивно-прогулочные или круизные катера). Отправление из Антиб-Жуан ле Пен, Канн и Гольф-Жуан на Лазурном берегу. Рассекайте волны на катере вашей мечты всего лишь несколько раз щелкнув мышью.

Нуждаетесь в информации? +33 (0)4 93 65 45 64 Или по электронной почте :

Комментариев нет:

Отправить комментарий