суббота, 2 февраля 2013 г.

праивтельство вологодской обалсти

Принципиально важный для региона проект представляет собой публичный отбор кандидатов на должности членов областного Правительства и руководителей органов исполнительной власти.

- Сейчас у нас много задач, но их решение невозможно без команды грамотных управленцев. Именно такую команду я намерен сформировать в ближайшее время. Главная цель этого проекта - выявить людей, профессионалов, которые хотят и готовы работать в Правительстве Вологодской области, стать заместителями Губернатора, возглавить департаменты, - заявил Олег Кувшинников. - Мне бы очень хотелось, чтобы в Правительство пришли люди, которым доверяют люди. Я надеюсь на то, что инициативные люди заполнят анкету, размещенную на сайте, а вологжане проголосуют за наиболее достойных, на их взгляд, кандидатов.

Губернатор Вологодчины Олег Кувшинников предложил вологжанам принять активное участие в формировании Правительства Вологодской области. Жители региона смогут повлиять на назначение заместителей Губернатора,а также руководителей ключевых департаментов.Новый состав Правительства области станет известен к 10 февраля. А 16 января Олег Кувшинников объявил о старте проекта «Команда Губернатора: Ваш выбор!».

У вологжан появилась возможность влиять на формирование Правительства Вологодской области, предлагая свои кандидатуры на должности руководителей органов исполнительной власти, а также голосуя за предложенных кандидатов.

Правительство области формируют, опираясь на мнение вологжан

ЂЂЂ7 (26 787) / СРЕДА, 18 января 2012/

Красный север в социальных сетях

Правительство области формируют, опираясь на мнение вологжан

Комментариев нет:

Отправить комментарий