пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет магазин автозапчастей в аренду

E-mail (не будет опубликован)(обязательно)

Ваше Имя(обязательно)

Оставить комментарий

Еще одним известным крупным российским поставщиком автозапчастей является компания Ezoko, с которой тоже налажена быстрая интеграция предлагаемых в аренду интернет-магазинов компании Zaptrade. Ezoko один из старейших поставщиков запчастей для иномарок, ведущий свою историю с 1996 года. Основные склады компании находятся в Токио, Абу-Даби, Гамбурге, Дубае, Калгари, Мельбурне. Сроку выполнения практически любого заказа 4-5 дней.

Например, Zaptrade.ru заключил соглашение о мгновенной интеграции с ГК «АвтоТО», занимающейся поставкой оригинальных и лицензионных запчастей на японские, корейские, европейские, американские и китайские легковые автомобили по России со складов в Москве и Ростове-на-Дону. Клиенту необходимо только подать заявку и сообщить свои логин и пароль. В течение 1-2 часов интернет-магазин получит возможность показывать посетителям проценку от этого .

Одним из видов является сотрудничество с крупными поставщиками запчастей на условиях оптовых закупок. То есть, продавец запчастей получает оптовую скидку (франшизу) при условии, что выкупает определенный объем продукции за единицу времени. При этом купленные запчасти он перепродает через свой магазин своим клиентам по ценам крупного поставщика без своей надбавки. Поэтому все интернет-магазины Zaptrade имеют возможность быстрой интеграции с веб-сервисами таких поставщиков.

Движок Zaptrade.ru – это специальный инструмент, с помощью которого можно создавать в аренду. Но решение по аренде такого сайта клиент не может принимать мгновенно, поэтому для ознакомления с возможностями магазина компания Zaptrade предлагает воспользоваться тестовым доступом.

Аренда интернет-магазинов запчастей к 2012 году стала намного более выгодным решением для предпринимателей, чем разработка собственного сайта. Стоимость создания интернет-магазина запчастей под нужды конкретного автобизнеса может варьироваться от 200 до 600 тысяч рублей. При этом в расчет, как правило, не принимается опыт разработчика в сфере продажи запчастей, но именно этот фактор должен быть решающим.

Опубликовано: 15.03.12

Интернет-магазины запчастей в аренду (Zaptrade) мгновенная интеграция с крупными поставщиками запчастей

3 (794)от 28 января 2013 г.

Пролистатьсвежий номер

Автомобильное издание «Автопремьера» выпускается с 1997 года

Zaptrade.ru - готовые интернет-магазины запчастей в аренду Журнал «Автопремьера»: тест-драйвы, автообзоры, новости и события автомобильного мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий