суббота, 9 февраля 2013 г.

системы мобильного обучения

Автор: | Категория: , , | 28-04-2010, 22:00

Creative ZiiSound D5 представляет собой моноблочную акустическую систему с широкими возможностями по беспроводному подключению к источникам сигнала. Так, устройство можно подключить к iPod, iPhone или iPad с помощью комплектного аксессуара iPod Transmitter. Соединение с нетбуком, ноутбуком или настольным ПК осуществляется средствами передатчика USB Bluetooth Transmitter, который в рамках акции Creative, приуроченной к запуску ZiiSound D5, сейчас тоже поставляется в комплекте с этой звуковой системой, но впоследствии будет предлагаться отдельно. Также новинка может получать аудиосигнал от встроенного в мобильное устройство Bluetooth-модуля. Для подключения любых других аудиоустройств есть вход AUX-In. Габариты новинки составляют 425х110х90 мм, вес - 3,8 кг.

Автор: | Категория: , , | 28-04-2010, 22:00

Samsung представила весьма оригинальное решение на базе технологии ATI Eyefinity в виде бесшовной видеостены MD230X6. Данная модель построена на базе 6 мониторов MD230, которые были собраны вместе с помощью бесшовной технологии, а для вывода изображения на экран она использует дискретные графические карты из серии Radeon HD из серии Eyefinity. Выступая на презентации MD230X6 в Британском музее в Лондоне, Великобритании, Graham Long, вице-президент Samsung IT Business Division, заявил, что данная модель является идеальным решением для тех пользователей, которые нуждаются в больших дисплеях класса hi-end. По официальным данным, MD230X6 поддерживает разрешение 1920x1080 (Full HD). Стоит отметить, что данная модель довольно дорогая, её стоимость составляет порядка $4770.

Автор: | Категория: , , | 16-05-2010, 21:27

Компьютеры в форм-факторе microATX обычно не отличаются сильными характеристиками. Но это только при условии, что речь идет не о LAN Warrior II, который вчера был представлен компанией iBuyPower. Системный блок размерами 41х18х38 сантиметров способен уместить в себе новейший процессор (Core i7 или решения от AMD, включая шестиядерные процессоры), до 24 гигабайт оперативной памяти и до двух видеокарт ATI Radeon HD 5970 или NVIDIA GTX 480. Охлаждения подобная система тоже потребует довольно эффективного, а потому в корпусе предусмотрено место для 3 кулеров диаметром 120 миллиметров, 1 200мм и 1 92мм. При желании можно заказать и специальные системы понижения шума с бесшумными кулерами и оптимальным потоком воздуха. Цена ПК будет зависеть от выбранных вами компонентов с разбросом от $605 до $12 885.

Автор: | Категория: , | 18-05-2010, 19:15

На выставке Computex 2010 на стенде компании Microsoft был представлен новый планшет LG UX10. Данная новинка построена на процессоре Intel Atom Z530 и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Планшет LG UX10 оснащен емкостным сенсорным экраном диагональю в 10,1 дюйма. Внешне аппарат можно оценить с прикрепленного к новости вида. Передняя сторона планшета полностью закрыта стеклянной панелью с небольшой рамкой, а задняя панель выполнена в перламутрово-белом цвете. Среди технических характеристик новинки было упомянуто об 1 Гб оперативной памяти, поддержке беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11 b/g/n, наличии слота для карт SD и порта micro-HDMI. Имеется встроенная фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, которую можно использовать для видеоконференций. Емкость встроенного аккумулятора составляет 7200 мАч. По заверениям представителей компании Microsoft, планшет LG UX10 находится на стадии прототипа и точная дата его выхода еще неизвестна.

Автор: | Категория: , , | 8-06-2010, 19:35

Компания Plantronics готовит обновление своих проводных наушников GameCom 777, рассчитанных на поклонников компьютерных видеоигр. Сейчас в этой гарнитуре реализована поддержка 5.1-канального звучания, тогда как новая версия позволит создавать по-настоящему объемный виртуальный 7.1-канальный звук, что, естественно, будет способствовать еще большему погружению пользователей в игровую реальность. Сообщается, что поддержка объемного 7.1-канального звучание в Plantronics GameCom 777 появится благодаря современным технологиям Dolby Headphone и Dolby ProLogic IIx. Кроме того, обновленные наушники выполнены в укрепленном дизайне военного образца с повышенной надежностью и относятся к решениям открытого типа, а в их конструкцию входят мягкие прокладки, снижающие давление на ушную раковину, а также микрофон на телескопической дужке с функцией шумоподавления. Помимо прочего, имеется регулятор громкости и функция отключения микрофона, а также Dolby USB звуковая карта, подключаемая по принципу Plug-and-Play. Обновленные наушники Plantronics GameCom 777 с поддержкой 7.1-канального звука должны появиться в продаже до конца июня, об их стоимости не сообщается.

Автор: | Категория: , | 22-06-2010, 23:09

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Звуковые системы » Новинки гаджетов. IT новости, новинки мобильных телефонов, новости, новинки

Комментариев нет:

Отправить комментарий