воскресенье, 10 февраля 2013 г.

молебен во здравие во имя николая чудотворца

Годы дружбы связывают общественное формирование «Стахановская отдельная казачья сотня охраны» и горотдел. Атаман «Сотни» А.С. Королько поздравил служителей порядка и вручил казац

Отрадно, что ряды стахановских милиционеров пополняет молодёжь. В этом году к службе после окончания высших учебных заведений системы МВД приступили девятеро лейтенантов милиции. Первый заместитель начальника, начальник следственного отдела Стахановского ГО ГУМВД, подполковник милиции В.Н. Бондаренко пожелал молодым специалистам отличной службы и вручил именные блокноты.

Спасибо, что вы обучаете нас, делитесь своей мудростью несмотря на то, что находитесь на заслуженном отдыхе, сказал заместитель начальника по кадровому обеспечению ГО ГУМВД, подполковник милиции А.В. Федотов, после чего вручил ветеранам МВД почётные грамоты за многолетнюю службу и помощь органам правопорядка в борьбе с преступностью.

Заместитель председателя совета ветеранов Стахановского ГО ГУМВД Н.Н. Чикинёв подчеркнул, что День милиции общий праздник для работников советской и украинской милиции.

Особенную ценность представляют знания и опыт ветеранов органов внутренних дел людей, на чьём счету немало достижений, подтверждающих верность долгу и нравственную закалку. Многие из них и по сей день оказывают посильную помощь в патриотическом воспитании молодых сотрудников, делятся с ними своим бесценным опытом работы.

Участники торжества почтили память тех, кого нет рядом с нами, минутой молчания, после чего начальник милиции вручил материальную помощь вдовам погибших.

Так сложилось, что День милиции совпал с Днём Святого Николая Чудотворца, продолжил А.И. Селивёрстов. Мы впервые пригласили священнослужителей Свято-Николаевского собора в горотдел и утром, в присутствии личного состава, отслужили молебен за здравие ныне живущих и упокой погибших при исполнении и умерших сотрудников.

Безусловно, самая лучшая оценка ежедневной неутомимой работы милиционеров признательность и доверие людей, но и получение более высоких знаний воодушевляет наших защитников на новые свершения. В торжественной обстановке заместитель начальника, начальник милиции общественной безопасности, подполковник милиции Л.И. Шириков вручил специальные звания шести сотрудникам и пожелал крепкого здоровья, успехов в работе, профессионального роста, материального благополучия.

Когда у людей праздники вы на посту, подчеркнула Татьяна Анатольевна. Желаю, чтобы выбранная вами профессия приносила вам и моральное, и материальное удовлетворение, а ваш дом всегда был полон радости.

Заместитель городского головы Т.А. Попова от имени городского головы, депутатского корпуса и граждан нашего города поздравила милиционеров с профессиональным праздником. Приятным дополнением к поздравлениям стали благодарности от исполкома Стахановского горсовета.

За успешное выполнение сложных заданий, безукоризненное исполнение служебного долга многие правоохранители отмечены почётными наградами. На главной сцене города начальник милиции вручил грамоты за высокий профессионализм, самоотверженный труд на благо украинского народа и денежные премии лучшим сотрудникам.

Каждому сотруднику от рядового до заместителя, от оператора «02» и сержанта патрульной службы до следователя и оперуполномоченного хочу сказать огромное спасибо за доблестный, неутомимый труд, верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, сказал Александр Иванович. Особой благодарности заслуживают члены семей, которые понимают трудности и сложности нашей работы и всячески поддерживают нас. Я признателен ветеранам внутренних дел за их помощь, понимание и советы. Пусть Господь Бог хранит вас и помогает.

Александр Иванович подчеркнул, что личный состав городского отдела с честью выполняет все поставленные задачи.

В этот праздничный день особенно тёплые слова прозвучали от начальника Стахановского городского отдела милиции, полковника милиции А.И. Селивёрстова.

19 декабря, в канун Дня милиции профессионального праздника защитников жизни и свободы каждого человека все сотрудники Стахановского ГО ГУМВД надели парадные кители, белые рубашки и собрались под сводами гостеприимного Дворца культуры им. Горького.

День милиции Украины - 2012 (Видео)

» » День милиции Украины - 2012 (Видео)

Чужой компьютер?  

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

День милиции Украины - 2012 (Видео) » Стаханов: cайт города. Новости, объявления, каталог предприятий и фирм Стаханова

Комментариев нет:

Отправить комментарий