пятница, 1 февраля 2013 г.

шоппинг лайф телемагазин бежутерия цены марки салтман

Итак, начнем нашу ревизию. Овощерезка Nicer Dicer, внучка универсальной нарезки Бернера из 90-х, которой тоже было проще нарезать пальцы, чем овощи, стоит в телемагазине Br120 000, а на eBay $15. Красная цена миостимулятора AB Gymnic, который вам предлагают купить за Br90 000 ЂЂЂ $4ЂЂЂ7. Ультразвуковой массажер, очищающий поры и избавляющий от морщин за Br200 000 стоит всего $7,47 с бесплатной доставкой.

Жители Беларуси тоже могут делать там покупки ЂЂЂ для этого нужна только международная дебетовая пластиковая карта (делается несколькими банками в стране) и регистрация в системе PayPal, которая о существовании нашей республики не знает, поэтому в графе «страна» нужно указать Россию, а в разделе «регион» уже Беларусь. Эта инструкция пригодится любителям телемагазинов, потому что поможет им, при желании, купить приглянувшуюся вещь гораздо дешевле.

Реальная стоимость товара, продающегося в телемагазинах, соответствует его невысокому качеству и в десятки раз ниже цены, которую вам предлагают заплатить. Для того чтобы в этом убедиться, обозреватель портала отправилась на сайт крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay, где продавцы со всех концов земли предлагают свой товар, и часто с бесплатной доставкой.

Вполне возможно, что купленная вами вещь будет работать и вы даже знать не будете, что переплатили большие деньги за грошовую подделку.

Переплати в 20 раз и живи счастливо

Обозреватель со скептицизмом отнеслась к обещаниям и решила выяснить, в чем подвох. Потому что одно дело, когда мышеловку предлагают в комплекте с бесплатным сыром, но когда за сыр еще нужно немало заплатить ЂЂЂ совсем странно.

Телемагазин: деньги на ветер29.03.10  |  обновлено 04.06.10   Похудеть без усилий, резать овощи, как виртуозный шеф-повар, навеки удалить ненужные волосы ЂЂЂ загорелые красотки в телевизоре обещают, что как только вы приобретете навязчиво предлагаемый товар, вареники сами станут прыгать вам в рот, а на Поле Чудес заколосится денежное дерево.

Телемагазин и магазин на диване: как вас обманывают, отзывы покупателей | Тест-драйв на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий